Реестр заявок, соответствующих техническим требованиям программы по поддержке молодых экспертов «Образы будущего Казахстана»

 Список кандидатов на 2022 год

Ф.И.О.

Место работы (учебы)

Город проживания

1.                     

Абильдинова Лашын Батырхановна

Жетысуский университет им. И.Жансугурова

г. Талдыкорган

2.                     

Абишев Газиз Серикович

ЕНУ им. Л.Н.Гумилева

г. Нур-Султан

3.                     

Абылайұлы Абай

КазГЮУ им. М.С.Нарикбаева

г. Нур-Султан

4.                     

Айтуар Азат Нариманұлы

КазГЮУ им. М.С.Нарикбаева

г. Нур-Султан

5.                     

Акимбекова Меруерт Аминовна

Высшая школа права «Әділет» Каспийского общественного университета

г. Алматы

6.                     

Алибаев Ерлан Акылжанович

Kozybayev University

г. Петропавловск

7.                     

Амирова Аида Зухрабқызы

Назарбаев Университет

г. Нур-Султан

8.                     

Ахметов Кенжалы Кенжетаевич

Институт парламентаризма

г. Нур-Султан

9.                     

Баева Юлия Владимировна

Казахстанский филиал МГУ им. М.В.Ломоносова

г. Нур-Султан

10.                  

Байзаков Адиль Талгатович

ТОО «Алмател-сервис»

г. Алматы

11.                  

Байкенов Канат Бауржанович

Назарбаев Университет

г. Нур-Султан

12.                  

Бакирланова Айзада Нурлановна

КазНУ им. Аль-Фараби

г. Алматы

13.                  

Бахтиярова Әйгерім Жорақызы

Национальный научный центр развития здравоохранения им.С.Каирбековой МЗ РК

г. Нур-Султан

14.                  

Берикбаев Елнар Галымжанович

КазНУ им. Аль-Фараби

г. Алматы

15.                  

Берікқожа Серікбол Қайратұлы

Акимат Жамбылской области

г. Тараз

16.                  

Дабылтаева Мақпал Мамедалиевна

КазНУ им. Аль-Фараби

г. Алматы

17.                  

Елюбаев Риззат Берикович

ЕНУ им. Л.Н.Гумилева

г. Нур-Султан

18.                  

Ермекбаев Адилбек Алпысбаевич

КазНУ им. Аль-Фараби

г. Алматы

19.                  

Есенбекова Кымбат Бериковна

Назарбаев Университет

г. Нур-Султан

20.                  

Есентемирова Айгуль Маратовна

Независимое агентство по аккредитации и экспертизе качества образования «ARQA»

г. Нур-Султан

21.                  

Есиркепова Мадина Меирбековна

Международный университет Астана

г. Нур-Султан

22.                  

Жайлин Даурен Теменович

Академия государственного управления при Президенте РК

г. Нур-Султан

23.                  

Жанадилова Айгул Ермекқызы

 ЕНУ им. Л.Н.Гумилева

г. Нур-Султан

24.                  

Жауынбай Таңшолпан Луттайқызы

Управление молодежных проектов и аналитики МК «Жастар Рухы» партии «Amanat»

г. Нур-Султан

25.                  

Жолжанова Гульнара Темирбаевна

«EGEMEN QAZAQSTAN» республикалық газеті

г. Нур-Султан

26.                  

Изтелеуова Елена Алексеевна

ЕНУ им. Л.Н.Гумилева

г. Нур-Султан

27.                  

Имангалиев Алмас Темирбекович

ЕНУ им. Л.Н.Гумилева

г. Нур-Султан

28.                  

Инсебаева Сабина Адилхановна

Назарбаев Университет

г. Нур-Султан

29.                  

Исабаева Сымбат Болатовна

Управление цифровизации Министерство здравоохранения

г. Нур-Султан

30.                  

Кенжин Жаксат Болатович

Академия физической культуры и массового спорта

г. Нур-Султан

31.                  

Кусманова Асем Галымовна

Казахстанский институт общественного развития

г. Нур-Султан

32.                  

Қыдырбеков Рүстем

МЧС РК по Восточно-Казахстанской области

г. Усть-Каменогорск

33.                  

Махметова Надира Аманжолқызы

Восточно-Казахстанский университет им. С.Аманжолова

г. Семей

34.                  

Мейркулова Аида Бақытбекқызы

ЕНУ им. Л.Н.Гумилева

г. Нур-Султан

35.                  

Молдахметов Ансагай Ансабаевич

Казахский агротехнический университет им.С.Сейфуллина

г. Нур-Султан

36.                  

Мұратова Мәрия Мұратқызы

Казахстанский институт гуманитарных исследований

г. Нур-Султан

37.                  

Мусина Алмагуль Максутовна

Институт общественной политики партии Amanat

г. Нур-Султан

38.                  

Оракбаева Улболсын Маликовна

Посольство Индии в РК

г. Нур-Султан

39.                  

Оралбаева Нурзия Ержанқызы

Назарбаев Университет

г. Нур-Султан

40.                  

Ордабек Ерден Алмабекұлы

Министерство информации и общественного развития РК

г. Нур-Султан

41.                  

Пернебекова Айжан Пернебековна

ЕНУ им. Л.Н.Гумилева

г. Нур-Султан

42.                  

Петров Богдан Сергеевич

Astana IT University

г. Нур-Султан

43.                  

Поломарчук Борис Викторович

НАО «Торайгыров Университет»

г. Павлодар

44.                  

Салимжанова Айжан Сериковна

Казахский женский педагогический университет

г. Алматы

45.                  

Сысоева Ригина Валерьевна

Международный университет Астана

г. Нур-Султан

46.                  

Тасилова Айгерим Айтбаевна

КазНУ им. Аль-Фараби

г. Алматы

47.                  

Тленчиева Шырын Муратқызы

КазНУ им. Аль-Фараби

г. Алматы

48.                  

Тұралин Есенғазы Мұхаметжанұлы

Назарбаев интеллектуальная школа

г. Алматы

49.                  

Утекова Зару Дулатовна

Аспирант МГУ им.М.В.Ломоносова

г. Нур-Султан

50.                  

Хойч Айжан

ЕНУ им. Л.Н.Гумилева

г. Нур-Султан

51.                  

Шакенов Мади Амангельдыевич

Институт парламентаризма

г. Нур-Султан

 

*Список участников, прошедших к следующему отборочному этапу, будет опубликован 27 августа.